[email protected]      +7 (924) 221-81-81     адвокат Токмаков Хабаровск

Абонентское юридическое обслуживание

Абонентское юридическое обслуживание – это постоянное правовое сопровождение всех вопросов организации. Услуга оказывается юридическим лицам различной направленности. С помощью опции можно существенно сэкономить на оплате труда штатного юриста и рассчитываться только за выполненный объем работы. Стоимость фиксированная и согласовывается заранее. Это отличное решение для среднего и малого бизнеса.

Что входит в абонентское юридическое обслуживание

Пакет услуг может незначительно отличаться, однако, стандартный комплекс опций включает:

  1. Работа с договорами – проверка контрагентов и договоров, их составление.
  2. Консультирование – письменные и устные юридические консультации.
  3. Кадровое делопроизводство – разработка локальных инструкций и актов, оформление трудовых отношений, проверка инструкций.
  4. Представление в суде – оценка перспектив заседания, представление интересов компании по арбитражным, административным, гражданским делам.
  5. Представление интересов – перед партнерами и любыми другими лицами.

Набор услуг может отличаться в зависимости от пожеланий заказчика.

Преимущества комплексного подхода

Абонентское юридическое обслуживание – это возможность получить полный пакет услуг по вопросам из правового поля. Покупка пакета опций позволяет существенно экономить, но в тоже время получать качественную юридическую поддержку. Услуга имеет целый ряд преимуществ:

  1. Снижение налоговой нагрузки.
  2. Не нужно нанимать несколько юристов по разным направлениям.
  3. Полный доступ ко всем юридическим услугам.
  4. Поддержку в судах и в спорных ситуациях.

Услуги от Александра Токмакова

Адвокат А. Токмаков работает в сегменте более 10 лет.Высокая компетентность и опыт работы позволяет специалисту браться за самые сложные дела, а также проводить комплексное обслуживание компаний различной направленности. В рамках сотрудничества вы получите целый комплекс полезных опций:

  1. Консультирование.
  2. Делопроизводство.
  3. Досудебное урегулирование.
  4. Представительство в судах.
  5. Сопровождение коммерческих проектов.

Если вы хотите качественное юридическое сопровождение, то услуги адвоката – то, что нужно. Абонентское обслуживание – это возможность сэкономить на штатных специалистах. Вам не нужно выплачивать ставку, больничные, отпускные. Заказывая услугу, вы платите лишь за объем работы, а не за время.